НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Максим Шацких: "В ответной игре у нас не должно быть проблем" ###

Капитан киевского «Арсенала» Максим Шацких в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал победу своей команды в матче против «Муры».

- Для каждого футболиста поединок в еврокубках – большое событие. Хочу поздравить болельщиков, руководство, всю команду с таким удачным стартом. Думаю, мы сегодня продемонстрировали неплохой футбол, содержательный. Мы создали много моментов, а сопернику не позволили ничего создать. Мы уверенно победили. В ответной игре у нас не должно быть проблем.

- Сегодняшнюю игру называли тренировкой с повышенной ответственностью. Согласны ли вы с этим?

- Честно говоря, я не видел и не мог сказать, что это за соперник. Они уже наигрались, почувствовали, что такое еврокубки, ведь до нашей встречи «Мура» прошла два раунда, выбив на своем пути болгарский ЦСКА. Мы выходили на сегодняшний матч собранными и уверенными.

- После первого тайма «Арсенал» побеждал со счетом 1:0. Как тренер мотивировал команду на второй тайм?

- Дело не в счете. Мы уверенно вели игру. Даже если бы закончили со счетом 1:0, это не стало бы проблемой. В перерыве тренер сделал 2-3 серьезных замечания. В первом тайме мы немного неправильно действовали. А во второй половине встречи все стало на свои места, и мы начали демонстрировать тот футбол, который от нас все ждали.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Максима Шацких - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!