НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Максим Шацких: "Вопрос о чемпионстве надо решить в Донецке" ###

В преддверии центрального матча второго круга, ходит много разговоров о том, что первое место уже можно отдавать «Динамо», ввиду чего, вполне возможно, команды не будут выкладываться в игре 28-го тура на все 100 процентов, а поберегут себя к кубковому поединку. Что думают об этом сами игроки? «Болельщик» поинтересовался мнением о предстоящей битве у нападающего киевлян Максима Шацких.

- Максим, Визуально показалось, что игра с «Харьковом» сложилась легко. А как было непосредственно на поле?

- Не думаю, что можно говорить о том, что никаких проблем не было. «Харьков» выглядел совсем неплохо, даже несколько раз мог отличиться. С трибун показалось, что мы выиграли без проблем, только из-за того, что уже в первом тайме удалось дважды забить. Это сыграло главную роль.

- В чем причина того, что партнеры очень часто тебя игнорировали, не замечали? Порой приходилось видеть, как ты стоял свободный секунд тридцать, а паса не было…

- Да, случалось такое несколько раз, но здесь нет никакой закономерности. Просто так получается. Ни о какой предвзятости нельзя говорить.

- Победа дала возможность увеличить отрыв от «Шахтер» до шести очков. Следующая игра в Донецке уже не будет иметь огромного значения…

- Ну, такие поединки всегда заставляют играть с удвоенной энергией. Отсутствия мотивации не будет. Вопрос о чемпионстве надо решить в Донецке.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Максима Шацких - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!