Поединок с Черноморцем получился для молодежной команды Динамо на редкость непростым, особенно его первая часть. Одесситы ни в чем не уступали динамовцам и создали достаточно опасных моментов. После удара Модебадзе, который лишь чудом не попал в левый от Рыбки угол ворот, гости подали несколько угловых подряд, раз за разом создавая напряжение в штрафной площади Динамо. Убойный момент имел и Зубейко, но на этот раз выручил Рыбка, сумев выбить мяч.

Вплоть до перерыва на поле шла равная борьба, практически без моментов у ворот обеих команд. А на второй тайм команда Владимира Мунтяна вышла с совсем другим настроением. Получив в раздевалке нужные наставления от тренера, динамовцы заиграли острее. Темиле хорошо пробил низом, но немного неточно. Черноморец ответил ударами Модебадзе и Бобко, с которыми справился Рыбка. Затем опасно пробивал Фаркаш, но, к сожалению, мимо.

На 69-й минуте Зозуля отдал прекрасный пас на Темиле, Франк, не раздумывая, хорошо приложился к мячу и по недосягаемой для вратаря траектории отправил его точно в правую девятку. За пять минут до финального свистка окончательный счет установил сам Зозуля, который в последних шести играх не покидает поле без забитого мяча. Получив пас из глубины поля, Роман по центру прошел с мячом к воротам и послал его мимо вратаря - 2:0.

Роман Зозуля, нападающий молодежной команды Динамо:

- Я в каждой игре стараюсь забить гол. Поскольку играю на позиции нападающего, моя задача – забивать. Что касается сегодняшней игры, первый тайм был тяжелым, даже не знаю, с чем это связано. Может быть, потому что это была первая игра в Киеве на естественном газоне.

До этого ведь играли и тренировались на синтетике...- В первом тайме присматривались к сопернику. В перерыве тренер сказал, как правильно взломать их оборону, настроил всех, мы вышли на поле с другими эмоциями и после перерыва решили поставленную задачу. В победе не сомневались с самого начала.

Динамо - Черноморец 2:0
Голы: Темиле, 69, Зозуля, 85

Динамо: Рыбка, Сахневич (Иванющенко, 74), Допилка, Пархоменко (Сокуренко, 56), Шматоваленко (Менжега, 61), Прилепов, Диого Ринкон (Пинчук, 46), Морозюк, Темиле (Дудченко, 74), Шацких (Фаркаш, 56), Зозуля

Черноморец: Шлякотин, Бочкур, Мельник, Бедный, Слинкин, Владов (Гавриленко, 80), Гуменюк, Зубейко (Сердюченко, 86), Бобко, Балашов (Саливон, 70), Модебадзе (Силантьев, 79)