Нападающий столичного клуба Максим Шацких и его жена Алеся в течение недели наслаждались неописуемыми красотами Сейшельских островов, которые расположены в самом сердце Индийского океана.

Чтобы как следует отдохнуть от городской шумихи и каждодневных хлопот, Максим и Алеся решили отправиться туда только вдвоем.

По словам супруги футболиста, идея попасть на «необитаемый» остров родилась у нее и Максима после того, как в сентябре месяце пара обвенчалась в церкви.

– Мы с Максом официально состоим в браке уже несколько лет, но венчания в церкви у нас не было.
 -
Сразу после этого и решили зимой хотя бы на недельку махнуть туда, где еще никогда не были. По легенде, Сейшельские острова – единственные островки суши, которые остались от легендарного континента Лемурия, якобы ушедшего под воду в результате катастрофы. Еще говорят, что именно на этой земле был тот самый божественный сад, где гуляли Адам с Евой. Мы с Максом много путешествовали, но подобной красоты еще не видели. Сейчас я думаю, что Эдем мог находиться только на Сейшелах. -

Прилетев на один из островов, чета Шацких обосновалась в симпатичном бунгало, прямо на берегу океана.

– Наше жилище было оснащено всем, что необходимо современному человеку. Единственное, что заставляло нас почувствовать себя аборигенами, было полное отсутствие людей. Вообще – это идеальное место, чтобы ничего не делать, а просто наслаждаться удивительной тропической природой. Правда, мы с мужем немного перестарались с загаром в первый день: Макс очень сильно обгорел на солнце. Казалось, прятались от лучей, но все равно не помогло. Хорошо, что я взяла с собой специальное средство от ожогов. Спустя пару дней Макс уже из воды не выходил. Вечерами смотрели фильмы и гуляли по острову. Все было великолепно, жаль только, что время быстро пролетело.

Газета «Жизнь как она есть»