"Нам удалось победить в столь важном поединке. Но для Арсенала любой матч является принципиальным. Дело не в позиции в турнирной таблице, а в том, что команда стремится добывать очки и побеждать в каждой игре. Нет смысла разбирать минувший поединок, поскольку мы одолели соперника заслуженно и по делу. Могли забить еще несколько мячей, но ограничились двумя", - считает Максим.
 -
"Мне абсолютно без разницы, на какой позиции выступать. На фланге ты постоянно находишься с мячом. А если играешь непосредственно в атаке, мяч достается тебе куда реже. Особенно в матчах против сильных команд, когда бегаешь по полю без мяча по 10-15 минут. Главное - выходить на поле, играть и добиваться необходимого результата".
 -
"Неожиданными эти результаты назвать нельзя", - говорит Шацких о четвертом месте в чемпионате и выходе в четвертьфинал Кубка Украины. "Считаю, что мы могли достичь большего, но вначале чемпионата потеряли много очков. Летом в клуб пришел новый тренер Леонид Кучук. Он изменил тактику и тренировочный процесс. Мы стали играть по-другому и намного лучше. Главное - забиваем и побеждаем".
 -
"Когда в команде все хорошо, то и футболисты находятся в хорошем расположении духа. Когда же все плохо, то ситуация складывается в точности до наоборот. Сейчас же в коллективе все отлично", - рассказывает нападающий в интервью Команде.
 -

"Думаю, болельщики станут свидетелями интересного поединка", - комментирует капитан Канониров предстоящий матч с Днепром. "Обе команды любят атаковать. Все будет зависеть от футболистов и от тренеров. Какая команда окажется лучше готова, та и будет диктовать свои условия на поле".
 -
"В Кубке страны мы хотим пробиться в финал. А в чемпионате у нас одна цель - занять по итогам сезона в турнирной таблице то место, которое позволит в будущем году принять участие в еврокубках".